Sie sind noch nicht angemeldet.
Ball Registrieren  Ball  oder
Ball Anmelden  Ball
aktuelle Saison:
Rückrunde 2017/2018
Platz Nutzer pro TippSummeAnzahl
Tipps
Anzahl
Runden
% aller
Punkte
1Schlappekicker1.94931306670438.9851
2Freak1.87041111594337.4074
3JACKPOT1.827821661185936.5570
4cknr11.7757863486435.5144
5Michi1.7756375021121435.5114
6Oberst1.77511610907735.5017
7Goldfinger1.7745313217651235.4901
8Sheldor1.766918871068835.3371
9Sonnenschein1.763121881241935.2619
10LL.Dede1.7609349919871435.2189
11Majestix1.7564421724011635.1270
 bennii1.756423431334935.1274
13fcb-hardy1.7540318018131335.0800
14winner1.7531476527181935.0625
15ERZBULLE1.7521629359435.0418
16FG961.7500664337962535.0000
17Rudi1.7493396422661534.9868
18Fortuna Düsseldorf1.7484392022421534.9688
19FSV Kettwig1.7432315018071234.8644
20TV Pflugfelden1.7393314318071234.7869
21kekser971.735219001095834.7032
22Plawi jr.1.7340515297234.6801
23Haady1.73337845234.6667
24dolli1.7322631436452434.6447
25Frankie641.73211668963734.6417
26MersMaster1.7303746143122834.6058
271. FC Nürnberg1.7291409823701634.5823
28sharky1.7248471927361934.4956
29ChemnitzerFC1.72441533889634.4882
30perny1.7236627936432434.4716
31Meißen Fan1.7161310118071234.3221
32Olessia1.71591359792534.3182
33Teufel1.7140388422661534.2807
341. FC Lok Leipzig1.7135409723911634.2702
35Harzer1.71051093639634.2097
36Donald_Duck1.708820421195834.1757
37Birkholzer1.7070466273234.1392
38Aschmunadai1.7059593334782334.1173
 Ultra_SGE1.70595834234.1176
40MGE1.7058385022571534.1161
41canon1.7030376722121534.0597
42Bärchen1.7018529631122134.0360
43Moni1.7014735432334.0278
44Ballastrocker1.6982235213851033.9639
45ju19811.6937466127522033.8735
4613.11.20091.6936367021671533.8717
47Die wahre Nummer 101.6925502029662033.8503
48Märde1.6922284816831133.8443
49sabine1.6912372922051633.8231
50fuba1.6906289117101333.8129
51Simone1.6894494529272133.7889
52MotherEarth1.6891574334002333.7824
53Tippinator1.6889304180233.7778
54Dampflok1.6876485728781933.7526
55Tippgott1.6874604135802433.7486
56Bratze-Dortmund1.686916799233.7374
57Rot-Weiss1.6867553432812333.7336
58Grabowski1.68611214720633.7222
59Raccoon1.6836381522661533.6717
60Berlin1.6828581934582333.6553
61Cafe Sachsen1.6806329419601333.6122
62joker1.677616911008833.5516
63alalitsches1.6773489629192233.5457
64alleswoscht1.6762422425201833.5238
65Dressman1.6739298817851233.4790
 Charly Körbel1.6739488629192033.4772
67globechef771.672317861068833.4457
68Osterhase1.6690534932052333.3791
69jannisSGE1.6667270162233.3333
70Br41klyn1.6655488293433.3106
71FCB_Knipser1.66521154693633.3045
72Runner1.6645555633382333.2894
73globus1121.6641254615301033.2810
74Josip1.6616495529822133.2327
75Germania1.6604211712751033.2078
76Wrigleyfield1.6603523531532133.2065
77rudi101.6602394323751833.2042
78Martin1.6600504830412133.1996
79hermuz1.6590476828741933.1802
80POK1.6585705742552733.1704
81super-micha1.6561393523761733.1229
82Cutler1.6545544532912333.0902
83SGE-Eddy1.6540317919221333.0801
84AtillaSGE1.653317261044833.0651
85Griffin-Sklo1.6505380123031633.0091
86yogi-bär1.6503420025451733.0059
87Valjean1.648216681012732.9644
88latino391.6472419225451732.9430
89cullmann21.6430393023921632.8595
90Chelsea20081.642520401242932.8502
91freddy091.6379397224251832.7588
92TV Lampertheim1.6364295718071232.7283
 Dreba1.6364370822661532.7273
94Frankfurter Wildcats1.6360564934532432.7194
95=Hendrik=1.6348282517281332.6968
96stockalones1.63441064651432.6882
97BVChemnitz1.63291419869632.6582
98Domidomdom1.6323403524721732.6456
991. FC Köln1.6320335720571532.6398
100dietduke1.6319705432232.6389
 Schmalie891.631919111171832.6388
102TG1.6289369122661532.5772
103TSV Heumaden1.6270294018071232.5401
104Bombelescher1.6265362722301532.5291
105Fummler1.6261339220861432.5216
106stobbe1.6255439727051832.5102
107star_vom_main1.6251215013231132.5019
108Knofi1.6234544833562332.4672
109VfB Klaus1.6222436226891832.4433
110nicki20111.620220691277932.4041
111Heiligabend1.6199317519601332.3980
112Daddy1.6192366922661532.3831
113Jetzt komm ich1.6190426626351832.3795
114hessenadler1.6184449627781932.3686
115Noriser Clubfan1.616217601089832.3232
116Minchen Majestix1.6160388024011632.3199
117spyro1.6158519032122232.3163
118xtremer1.60991238769532.1977
119WATZKE1.609219231195832.1841
120seelsorger691.6045565135222432.0897
121Daukel1.603718091128932.0745
122bayernforever091.6030277017281232.0602
12313_06_20141.600217091068832.0037
124ollo1.5995444527792131.9899
125Alex o81.5984220113771031.9680
126jr70001.5977367823021631.9548
127DieRaute1.5973248715571131.9461
128Tommes851.5965225914151031.9293
129liebeslaube1.5963435027251831.9266
130Grabi101.5947347021761631.8934
131hanauboy1.5881317319981531.7618
132Roger-SGE1.5859923582431.7182
133Erdal1.5857289718271331.7132
134HSV-Rudi1.5855236414911031.7103
135SG Dornstetten1.5811285718071231.6215
136Mama051.57671490945931.5344
137Zwiebelchen1.5758490431122131.5167
138Michel_20001.5757456028942131.5135
 fussballgott1.5757180111431031.5136
140mathilde dosenfänger1.5741400625451731.4813
141Mitglied61.5718569362531.4365
142Tim1.5713531133802331.4260
143grimhilde1.5707311198331.4141
144wuppi11.5699460329322031.3984
145dolli41.5674298919071431.3477
146steffi jones1.5673804513531.3450
147dolli21.5651538734422431.3016
148oh-berbarmen1.5625449728781931.2509
149chiller931.5621331021191631.2412
150Torsten1.5619462029582131.2373
151TIPPMEISTER 051.5616283918181331.2321
152dieb21.5594814522431.1877
153silberzwiebel1.5592475430492131.1840
 Nikolaus1.5592305619601331.1837
155versicherungsfachwirtin1.55851066684531.1696
156Schmali861.55591086698531.1175
157Mr. Tipp1.5542500632212331.0835
158Clash18111.5514218914111031.0276
159Philipp1.5505458829592131.0105
160MOSGE1.5470227114681030.9401
161Willbär1.5455444828781930.9104
162babbelnet1.5414215814001030.8286
163NICO-TIMO1.5387324221071530.7736
164Cassi1.5361304319811530.7219
 SeBoNi1.5361788513530.7212
166Fahrplan1.5352300919601330.7041
167Fynn1.5316361023571730.6322
168steve_intensiv1.5307419127382230.6136
169Loni1.5306551360330.6111
170FrankfurterMacht1.5271536351530.5413
171thommy19641.51811093720630.3611
172eaglechris1.5167273180430.3333
173Sister1.5157517634152330.3133
174puschi1.5129397326261830.2589
175patrix1.5121286718961330.2426
176Noah1.5114550936452530.2277
177Sara1.5109387725661830.2182
178der makedoner1.5090584387330.1809
179Miraculix1.5017359223921630.0334
180Alfa1.4975593396429.9495
181BVBMisterQ1.4920655439429.8405
182Peter1.4917628421329.8337
183FSV FRANKFURT1.4803413279229.6057
184Adlerbub1.4792192313001029.5846
185tic-tac1.47631342909829.5270
186dolli31.4730414828162029.4602
187Big1.4513611421329.0261
188kirsche661.4417519360428.8333
189rancor1.4396325222591428.7915
190Muecke1.4165370726171928.3301
191Atze1.404013999228.0808
192Steinettli1.4016883630528.0317
193LUKAPODOLSKI1.3933953684527.8655
194Olaf1.3755341424821827.5101
195Wonderboy1.3744380727702027.4874
196Popstar1.3705577421327.4109
197Norman45001.36361511227.2727
198paul22051.3611392288327.2222
199Catwoman1.3343369627702026.6859
200Brain1.3275535403326.5509
201Sammler1.3083539412326.1650
202Superhero1.2827540421325.6532
203DrebaElite1.2684534421325.3682
 DAdams421.2684534421325.3682
205JJ07921.17144135223.4286
206johann001.1098667601522.1963

Erklärung

In der Auswertung werden nur aktive Tipper berücksichtigt, die mindestens 2 Runden getippt haben, wobei angefangene Runden mitgezählt werden.