Sie sind noch nicht angemeldet.
Ball Registrieren  Ball  oder
Ball Anmelden  Ball
aktuelle Saison:
Rückrunde 2017/2018
Platz Nutzer pro TippSummeAnzahl
Tipps
Anzahl
Runden
% aller
Punkte
1Schlappekicker1.94931306670438.9851
2Freak1.87041111594337.4074
3JACKPOT1.827822191214936.5568
4Michi1.7772380521411435.5441
5Oberst1.77671663936735.5342
6cknr11.7757863486435.5144
7Goldfinger1.7737318217941235.4738
8Sonnenschein1.763121881241935.2619
9LL.Dede1.7619355220161435.2381
10Majestix1.7556426624301635.1111
11Sheldor1.754819251097835.0957
12winner1.7531476527181935.0625
13bennii1.752823891363935.0550
14ERZBULLE1.7521629359435.0418
15fcb-hardy1.7519322718421335.0380
16FG961.7506669638252535.0118
17Rudi1.7486401322951534.9717
18Fortuna Düsseldorf1.7471395222621534.9425
19FSV Kettwig1.7429320018361234.8584
 TV Pflugfelden1.7429320018361234.8584
21Plawi jr.1.7340515297234.6801
22Haady1.73337845234.6667
23dolli1.7322631436452434.6447
24Frankie641.73211668963734.6417
251. FC Nürnberg1.7318413923901634.6360
26kekser971.731319461124834.6263
27MersMaster1.7284750343412834.5681
28perny1.7263633936722434.5261
29sharky1.7248471927361934.4956
30ChemnitzerFC1.72441583918634.4880
31Meißen Fan1.7173315318361234.3464
32Olessia1.71591359792534.3182
33Teufel1.7155393722951534.3094
341. FC Lok Leipzig1.7136414724201634.2727
35Harzer1.71051093639634.2097
36Aschmunadai1.7089599335072334.1774
37Birkholzer1.7070466273234.1392
38Donald_Duck1.705920881224834.1176
 Ultra_SGE1.70595834234.1176
40Bärchen1.7036535131412134.0720
41canon1.7028381622411534.0562
42Moni1.7014735432334.0278
4313.11.20091.6999373321961533.9982
44MGE1.6990388422861533.9808
45Ballastrocker1.6952239714141033.9038
46Die wahre Nummer 101.6948507629952033.8965
47ju19811.6937466127522033.8735
48Märde1.6922284816831133.8443
49sabine1.6912372922051633.8231
50fuba1.6906289117101333.8129
51Tippgott1.6899609936092433.7988
52MotherEarth1.6897579434292333.7941
53Simone1.6894499429562133.7889
54Dampflok1.6890491029071933.7805
55Tippinator1.6889304180233.7778
56Rot-Weiss1.6882558833102333.7644
57Bratze-Dortmund1.686916799233.7374
58Grabowski1.68611214720633.7222
59Raccoon1.6845386622951533.6906
60Cafe Sachsen1.6833334819891333.6652
61Berlin1.6788585434872333.5761
62alalitsches1.6777494629482233.5550
63joker1.677616911008833.5516
64alleswoscht1.6748425425401833.4961
65Charly Körbel1.6740492029392033.4808
66Osterhase1.6729541032342333.4570
67globechef771.672317861068833.4457
68Dressman1.6720303318141233.4399
69jannisSGE1.6667270162233.3333
70Br41klyn1.6655488293433.3106
71FCB_Knipser1.66521154693633.3045
72globus1121.6641254615301033.2810
73Runner1.6629559933672333.2581
74Valjean1.660917291041733.2181
75Germania1.6603216513041033.2055
 Wrigleyfield1.6603523531532133.2065
77rudi101.6602394323751833.2042
78Josip1.6586499430112133.1717
79POK1.6583710442842733.1653
80Martin1.6570508730702133.1401
81super-micha1.6561393523761733.1229
82hermuz1.6555480629031933.1106
83Cutler1.6536549033202333.0723
84AtillaSGE1.653317261044833.0651
85SGE-Eddy1.6520322319511333.0395
86yogi-bär1.6507424925741733.0148
87Griffin-Sklo1.6499383123221632.9974
88latino391.6465423825741732.9293
89Chelsea20081.642520401242932.8502
90TV Lampertheim1.6411301318361232.8214
 cullmann21.6411397324211632.8211
92Dreba1.6401376422951532.8017
93Frankfurter Wildcats1.6367569934822432.7341
94freddy091.6364400124451832.7280
95=Hendrik=1.6348282517281332.6968
96stockalones1.63441064651432.6882
971. FC Köln1.6323340520861532.6462
98dietduke1.6319705432232.6389
99TG1.6318374522951532.6362
100stobbe1.6309445927341832.6189
101Domidomdom1.6296406124921732.5923
102BVChemnitz1.62811462898632.5612
103Fummler1.6274344221151432.5485
104Knofi1.6266550633852332.5318
105TSV Heumaden1.6264298618361232.5272
106Bombelescher1.6255367222591532.5100
 Schmalie891.625519361191832.5105
108star_vom_main1.6251215013231132.5019
109Heiligabend1.6244323119891332.4887
110nicki20111.620220691277932.4041
111Daddy1.6200371822951532.4009
112Jetzt komm ich1.6186431226641832.3724
113VfB Klaus1.6177439727181832.3547
114hessenadler1.6172452527981932.3445
115spyro1.6168524032412232.3357
116Noriser Clubfan1.616217601089832.3232
117Minchen Majestix1.6148392424301632.2963
118WATZKE1.611919731224832.2386
119xtremer1.60991238769532.1977
120seelsorger691.6077570935512432.1543
121Daukel1.603718091128932.0745
122bayernforever091.6030277017281232.0602
12313_06_20141.599817551097831.9964
124jr70001.5997372923311631.9949
125Alex o81.5984220113771031.9680
126DieRaute1.5973248715571131.9461
127ollo1.5969446827982131.9371
128Tommes851.5965225914151031.9293
129liebeslaube1.5944439127541831.8882
130Grabi101.5891348821951631.7813
131HSV-Rudi1.5888241515201031.7763
132hanauboy1.5881317319981531.7618
133Erdal1.5857289718271331.7132
134SG Dornstetten1.5833290718361231.6667
135Roger-SGE1.5794965611431.5876
136mathilde dosenfänger1.5789406425741731.5773
137Mama051.57671490945931.5344
138Zwiebelchen1.5762495131412131.5250
139fussballgott1.5757180111431031.5136
140Michel_20001.5734459929232131.4677
141Mitglied61.5718569362531.4365
142grimhilde1.5707311198331.4141
143wuppi11.5701464929612031.4016
144Tim1.5697535134092331.3934
145dolli41.5674298919071431.3477
146steffi jones1.5673804513531.3450
147dolli21.5651538734422431.3016
148oh-berbarmen1.5642454729071931.2831
149Torsten1.5628466829872131.2554
150TIPPMEISTER 051.5616283918181331.2321
151chiller931.5613333821381631.2254
152Schmali861.56121135727531.2242
153Nikolaus1.5611310519891331.2217
154dieb21.5594814522431.1877
155silberzwiebel1.5591479930782131.1826
156versicherungsfachwirtin1.55851066684531.1696
157Mr. Tipp1.5566505932502331.1323
158Clash18111.5549223914401031.0972
159Philipp1.5502463229882131.0040
160Willbär1.5473449829071930.9460
161babbelnet1.5472221114291030.9447
162MOSGE1.5470227114681030.9401
163Fahrplan1.5440307119891330.8798
164NICO-TIMO1.5367326721261530.7338
165Cassi1.5361304319811530.7219
 SeBoNi1.5361788513530.7212
167Loni1.5306551360330.6111
168steve_intensiv1.5286421627582230.5729
169FrankfurterMacht1.5271536351530.5413
170Fynn1.5251363923861730.5029
171puschi1.5209403826551830.4181
172thommy19641.51811093720630.3611
173Sister1.5167521034352330.3348
 eaglechris1.5167273180430.3333
175Noah1.5121554236652530.2428
 patrix1.5121286718961330.2426
177der makedoner1.5090584387330.1809
178Sara1.5054389325861830.1083
179Alfa1.4975593396429.9495
180Miraculix1.4944361824211629.8885
181Peter1.4875656441329.7506
182BVBMisterQ1.4872696468429.7436
183FSV FRANKFURT1.4803413279229.6057
184Adlerbub1.4792192313001029.5846
185tic-tac1.47631342909829.5270
186dolli31.4730414828162029.4602
187Big1.4580643441329.1610
188kirsche661.4417519360428.8333
189rancor1.4396325222591428.7915
190Muecke1.4179373926371928.3580
191Atze1.404013999228.0808
192Steinettli1.4016883630528.0317
193LUKAPODOLSKI1.3933953684527.8655
194Olaf1.3781344825021827.5620
195Wonderboy1.3746383527902027.4910
196Norman45001.36361511227.2727
197Popstar1.3628601441327.2562
198paul22051.3611392288327.2222
199Catwoman1.3366372927902026.7312
200Sammler1.3241572432326.4815
201Brain1.3168557423326.3357
202DAdams421.3016574441326.0317
203Superhero1.2789564441325.5782
204DrebaElite1.2766563441325.5329
205JJ07921.17144135223.4286
206johann001.1206706630522.4127

Erklärung

In der Auswertung werden nur aktive Tipper berücksichtigt, die mindestens 2 Runden getippt haben, wobei angefangene Runden mitgezählt werden.